Обратная связь

Контактные данные ответственных лиц, обеспечивающих функционирование и развитие центра «Точка роста»:

Директор — Шевелева Любовь Михайловна, телефон 8 (813)-73-33-035, адрес электронной почты: shkola.seltsovskaya@mail.ru

Руководитель центра — Юдина Алена Геннадьевна, телефон 8 (813)-73-33-035, адрес электронной почты: alyudina2000@gmail.com

«Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных»

Как вас зовут *
Что вас интересует
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)