Оставить отзыв

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания!

23 октября 2020 г.
Родительский коллектив обучающихся в МОУ Сельцовская СОШ выражает благодарность разработчикам и модераторам сайта. Хотим отметить оформление, удобную навигацию и наполнение сайта. Легко найти любую информацию, следить за актуальными новостями и событиями, много полезной информации и ссылок. Замечательное наполнение сайта фотографиями, отображающими особую атмосферу в образовательном учреждении, отчеты с различных мероприятий.
Ирина А.
27 мая 2020 г.
Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Мы, небольшая группа заинтересованных лиц, в частном порядке осуществляем патронаж над захоронениями времен Великой Отечественной войны района Бегуницы-Гостилицы-Черемыкино ( ну и не только ). Хотим у вас спросить: не располагаете ли вы сведениями о безымянной могиле, расположенной в 1 км к западу от д.Каськово, в 100 м к северу от Нарвского шоссе, на краю леса. Ей уже много лет: на старых советских картах, где не отмечены захоронения в Каськово (в парке) и в Сельце, эта могила уже обозначена. Может быть у вас есть поисковые данные времен красных следопытов или кто-нибудь из " старых" педагогов что-то знает об этом. Район к западу от Каськово знаменателен для хода боёв как сентября 1941. так и января 1944 годов, и хотелось бы осветить информацией это место. Мы были свидетелями того, как перед 9 мая проезжающие интересующиеся с детьми подходили к могиле и, узнав, что она безымянная, не задерживаясь, двигались дальше. А жаль. Заранее большое спасибо, если наш призыв найдет у вас отклик. Вы все-таки ближайшее культурно-просветительское место.
александр кострюков
15 апреля 2020 г.
Вечер встречи ждали давно и с нетерпением! Рады были вернуться ДОМОЙ! Поражены увиденным! Неужели это наша школа?! Строили разные догадки и предположения, но о таком даже и не мечтали! То, что мы увидели, превзошло все наши ожидания! Новая школа - это класс!
Выпускники 2015 года.
15 апреля 2020 г.
Новогодний спектакль фантастически хорош! Получили массу положительных эмоций! Так ДЕРЖАТЬ!
Родители, бабушки, дедушки учащихся МОУ "Сельцовская СОШ, жители поселка Сельцо.
Страницы: