8(81373) 52-247

Оставить отзыв

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания!

27 мая 2020 г.
Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Мы, небольшая группа заинтересованных лиц, в частном порядке осуществляем патронаж над захоронениями времен Великой Отечественной войны района Бегуницы-Гостилицы-Черемыкино ( ну и не только ). Хотим у вас спросить: не располагаете ли вы сведениями о безымянной могиле, расположенной в 1 км к западу от д.Каськово, в 100 м к северу от Нарвского шоссе, на краю леса. Ей уже много лет: на старых советских картах, где не отмечены захоронения в Каськово (в парке) и в Сельце, эта могила уже обозначена. Может быть у вас есть поисковые данные времен красных следопытов или кто-нибудь из " старых" педагогов что-то знает об этом. Район к западу от Каськово знаменателен для хода боёв как сентября 1941. так и января 1944 годов, и хотелось бы осветить информацией это место. Мы были свидетелями того, как перед 9 мая проезжающие интересующиеся с детьми подходили к могиле и, узнав, что она безымянная, не задерживаясь, двигались дальше. А жаль. Заранее большое спасибо, если наш призыв найдет у вас отклик. Вы все-таки ближайшее культурно-просветительское место.
александр кострюков
15 апреля 2020 г.
Вечер встречи ждали давно и с нетерпением! Рады были вернуться ДОМОЙ! Поражены увиденным! Неужели это наша школа?! Строили разные догадки и предположения, но о таком даже и не мечтали! То, что мы увидели, превзошло все наши ожидания! Новая школа - это класс!
Выпускники 2015 года.
15 апреля 2020 г.
Новогодний спектакль фантастически хорош! Получили массу положительных эмоций! Так ДЕРЖАТЬ!
Родители, бабушки, дедушки учащихся МОУ "Сельцовская СОШ, жители поселка Сельцо.
15 апреля 2020 г.
Присоединяюсь к вашим словам. Праздник для мам был чудесным!
Родительница из 5а класса
Страницы: