Антикоррупционная деятельность

Страница Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности "Специальная линия "Нет коррупции!"

1. Понятие коррупции

2. Законодательство о противодействии коррупции

3. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Бесплатное предоставление в пользование на время получения образования учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

ВНИМАНИЕ!

Телефоны «горячей» линии

«Нет коррупции!»

В комитете общего и профессионального образования

(812) 611-44-60

В Комитете образования администрации

Волосовского муниципального района

(813) – 73 -22 - 113

В МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»

(813) – 73 – 52 – 247

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются.

Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки.

Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.