В программе всероссийской конференции " Популяризация школьного туризма в России. Опыт республики Карелия" организована поездка в г. Сортавала

7 октября 2019 г.

92 представителя сферы образования из разных регионов России: Брянская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Псковская, Ростовская, Свердловская и Тверская области, а также Санкт-Петербург, Москва и НАО.

Что мы делали?
Играли в #quiz. Не простой, а тематический. Спасибо Global Arts за подготовку.

Что делают ученики в Финляндии на переменах, кто такой "Калькулятор", какие рекорды ставила Индия в сфере образования - все это в дополнение к вопросам о Карелии и географии мы узнали вчера вместе с участниками.