7 октября 2019 г.

В день учителя старшеклассники провели день самоуправления и попробовали себя в роли педагога. Старшеклассники подготовили интересные уроки. День был насыщенный и эмоциональный. Своими впечатлениями ребята поделились с учителями на открытом педсовете.
Цитаты учеников:

• "Все ребята были заинтересованы в проведении этого мероприятия. У каждого осталось не забыванмое впечатление от проведения уроков"(Юзова Ульяна)
  • "Все поняли, какого это быть учителем и какой это труд" (Ансарова Сабина)
  • "Чтобы этот день прошёл на должном уровне, была проделана огромная подготовительная работа. В процессе подготовки к урокам не раз вспоминали слова Любовь Михайловны "Каждая минута урока дорога""(Стрельников Дмитрий)