24 декабря 2019 г.

Добрая традиция — торжественный приём почётных граждан города Волосово и Волосовского района в канун нового года главой администрации ВМР Василием Рыжковым была продолжена сегодня. На этот раз состоялась выездная встреча в обновлённую Сельцовскую среднюю общеобразовательную школу, которая порадовала всех и удивила добрыми переменами в жизни сельцовских школьников. Почётных гостей района и города радушно встретила директор Сельцовской СОШ, заслуженный учитель Российской Федерации Любовь Шевёлёва, ознакомившая участников встречи с учебной базой учреждения. За чайным столом состоялся откровенный диалог о существующих проблемах на селе и в городе. На приёме присутствовали также глава Волосовского муниципального района Сергей Фролов, заместитель главы администрации ВМР Ольга Кущинская, председатель комитета образования администрации ВМР Надежда Симакова, начальник отдела по молодёжной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ольга Попова...