Проект экскурсионно- туристских поездок "Мой родной край- Ленинградская область"

27 марта 2020 г.

Школьники нашей школы приняли участие в проекте экскурсионно-туристских поездок "Мой край- Ленинградская область" и проехали по маршруту " Крепостной щит". По итогам проекта ребята написали творческие работы с отзывами о достопримечательностях, которые видели на маршруте. Организаторы проекта выпустили путеводитель по Ленинградской области, где опубликованы отзывы всех участников, в их числе и наших ребят. Мы благодарим за уникальную возможность лучше узнать свой родной край: Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко; заместителя председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Петровича Емельянова; комитет Ленинградской области по туризму; Региональный Союз Предприятий Туриндустрии- Северо- Запад; туроператорские компании "Петротур" и Серебряное кольцо"; гидов и сотрудников музейных объектов, средств, средств размещения и питания на маршруте, специалистов комитета образования Волосовского района.