На базе МОУ "Сельцовская СОШ" создаётся центр "ТОЧКА РОСТА"

14 августа 2020 г.

Обновляется материально техническая база для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"
"Точка роста" является структурным подразделением общеобразовательной организации , осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам в целях современных компетенций и навыков у обучающихся , в том числе по учебным предметам "Информатика", "ОБЖ" и предметной области "Технология",а также повышение качества и доступности образования.