Акция "Цветы памяти" в честь победы Дальнего Востока над Японией и вклада СССР в окончание Второй мировой войны

3 сентября 2020 г.

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны жители поселка Сельцо почли подвиги советских героев минутой молчания. В ходе акции «Цветы памяти» участники мероприятия, спустили на воду и возложили на братское захоронение в парке п. Сельцо живые цветы, перевязанные красно-желто-белой лентой – символом Дальневосточной Победы.
«Цветы памяти» - это дань памяти тем, кто сражался за мир и победил не только на фронтах и полях сражений Великой Отечественной войны, но и в боях Второй мировой войны на Дальнем Востоке, в Маньчжурии и Северной Корее.