29 сентября МОУ "Сельцовская СОШ" участвовала во Всероссийском Марафоне открытий центров "Точка Роста" и была представителем от Ленинградской области

30 сентября 2020 г.
  • В программу входило :
    • -фрагмент открытого урока группы учащихся 7 класса по 3D моделированию с Гусевой Ириной Васильевной.
    • -защита проекта ученицы 9 класса Михайловой Елизаветы по ручном ткачеству.
    • -представление проекта ученицей 7 класса Понкратьевой Русалиной "Времена года. Осень", который ещё находится в работе.
    • -работа кружка по робототехники.
  • После чего, гости школы, ученики и учителя центра приняли участие в телемосте, где были так же представлены работы других центров со всей России.