Библиотечный урок «Журнальный калейдоскоп»...

6 октября 2020 г.

Под таким названием прошёл библиотечный урок с ребятами группы продленного дня, — который провела библиотекарь Анна Геннадиевна. На библиотечном уроке дети ознакомились с детскими журналами, которые выписывает школьный библиотечный центр, с героями, которые живут на страницах этих журналов и помогают лучше понять то, о чём хочет рассказать тот или иной номер журнала. Ребята получили журналы, поработали с ними и поделились интересными вопросами, стихами, разгадали загадки, ребусы. Детям очень понравился библиотечный урок. Ребята получили массу полезной информации. Такие уроки расширяют кругозор обучающихся, прививают основы библиотечной грамотности.