8 и 9 октября в школьном библиотечном информационно-образовательном центре прошла акция "Читаем произведения Сергея Есенина , посвященные 125-летию поэта

9 октября 2020 г.
Поэзия Есенина - чудесный, прекрасный, мир! Неповторимыми, яркими образами своих стихов Есенин выразил нежную любовь к родной земле, к её красоте, к человеку.
На такой возвышенной ноте в библиотеке школы прошли чтения стихов Сергея Есенина «Закружилась листва золотая…», посвященные 125-летию поэта.
Ребята с большим воодушевлением читали замечательные стихи Сергея Есенина у книжно-иллюстрированной выставки «Всю душу выплесну в слова…», говорили о судьбе поэта, его времени и эпохе, о том, что из далёких двадцатых годов Есенин шагнул в наше время и дальше – в будущее.
Друзья, мы благодарим всех, кто читал с нами Есенина!