11 ноября 2020 г. для старшеклассников Волосовского района прошла Ярмарка профессий, учебных мест и вакансий

12 ноября 2020 г.

В режиме онлайн в Ярмарке приняли участие:

 Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена;
 Санкт-Петербургский университет МВД России;
 Высшая школа технологии и энергетики при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна;
 Санкт-Петербургский морской технический университет;
 Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики;
 Выборгский медицинский колледж – Волосовский филиал.

Учебные заведения показали виртуальные экскурсии и презентации, рассказали школьникам о профессиях и специальностях, по которым готовят учащихся, об условиях поступления, проживания студентов, возможностях прохождения практики, особенностях материально-технической базы, истории успешных выпускников.