Команда краеведов Сельцовской школы представляла Волосовский район на областной краеведческой игре Что? Где? Когда? под названием "Наше наследие"

13 ноября 2020 г.

Турнир проходил в онлайн формате. Но напряжение было колоссальное. Интрига о победителе игры удерживалась до последнего. Поздравляем! Сельцовская школа - ЧЕМПИОН! Мы к этой победе шли три года! В составе команды краеведы- победители областных олимпиад и конкурсов: Воронова Валерия, Перехватова Дарья, Осипова Анна, Кудрин Петр, Юзова Ульяна, Артемьева Ирина. Руководитель команды Ахромейко Светлана Викторовна.