Предприниматели Волосовского района приняли у себя на предприятиях школьников

4 декабря 2020 г.

Профтуры проводились в рамках проекта "Популяризация предпринимательства", который является частью национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Школьники Волосовского района побывали:
- в арт-усадьбе Кайкино Арт-усадьба «Кайкино 10» ,
- в столярной мастерской ИП Овсянников А. Г. (дер. Лашковицы),
- на ферме КФХ Петрова Р. Н. Клариевый африканский сом п.Беседа,
- в автобусом парке ИП Будзинский Ю. В. ЗАКАЗ АВТОБУСОВ, МАРШРУТОК ВОЛОСОВО

Школьники узнали о работе предприятий, построении производственных процессов, историю открытия и развития организаций.

Особая ценность профтуров заключается в возможности общения молодежи с успешными предпринимателями. Это наглядный пример того, как любовь к своему делу, целеустремлённость, сила и ответственность приводят к высоким результатам и в бизнесе, и в жизни.

Администрация Волосовского района благодарит за участие в профтурах Ольгу и Виктора Грачёвых, Антона Овсянникова, Риму Николаевну Петрову и Юрия Васильевича Будзинского. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!