С 27.09 по 02.10 в Центре «Интеллект» проходил модуль «Лингвистика»

4 октября 2021 г.

С 27.09 по 02.10 в Центре «Интеллект» проходил модуль «Лингвистика», в рамках которой ребята знакомятся с основными направлениями современной лингвистики, в том числе с теми, которые находятся на стыке лингвистики и других дисциплин, решают лингвистические задачи и осваивают методики, которые используются при изучении процессов чтения и восприятия устной речи. Также перед ребятами выступила Татьяна Владимировна Черниговская, которая поговорила с ребятами о «Человеке в цифровом мире».
В данной программе от нашего района прошла конкурсный отбор ученица 10 класса, Михайлова Елизавета