Семинар-практикуме в рамках проекта "Народные игры на прогулке" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

10 октября 2022 г.

Заместитель директора по дошкольному образованию Горшкова А. В. приняла участие в семинаре-практикуме в рамках проекта "Народные игры на прогулке" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, который состоялся 9 сентября 2022г. в МОУ ДО "Бегуницкой школе искусств". Выступали: Ерëмина Наталья Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социально-педагогического образования Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования - лекция; Сизова Наталия Геннадьевна - заведующая отделом традиционной культуры Дома народного творчества Ленинградской  области - интерактивная лекция; Килимник Ксения Евгеньевна - этномузыколог, преподаватель МОУ ДО "Бегуницкая школа искусств" - практическое освоение народных игр. После семинара было открытие выставки, награждение руководителей семинара и фестиваль народных игр. Хочется выразить огромную благодарность МОУ ДО "Бегуницкой школе исскуств" за такую организацию семинара-практикума, отдельное спасибо сказать Ерëминой Н. В. за удивительные лекции, которые можно слушать часами, Сизовой Н. Г. за доступность материала, возможность практических игровых упражнений.