2022 год - официально объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

24 октября 2022 г.

В нашем детском саду была проведена акция в рамках проекта "Народные игры на прогулке" реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Средняя и подготовительная группы научились играть в народные игры. Цель акции: не просто обучить детей играм на занятиях, а погрузить их в совместное времяпровождение за пределами детского сада, чтобы они смогли научить других детей и пригласить их в свои игры во дворе и дома.