Первый учебный день

4 сентября 2023 г.

Первый учебный день в школе начался с традиционной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
Право поднять флаг было предоставлено ученикам параллели 4 класса  Климачевлй Анастасии и у 10 класса Емельяновой Екатерине.
Грамотами награждены призёры муниципального этапа спартакиады школьников по лёгкой атлетике.
Также благодарностями Сельцовского дома культуры были отмечены обучающиеся и педагоги принимающие активное участие в работе социального театра.
Советник директора по воспитательной работе Иванова Екатерина Владимировна рассказала обучающимся о важных памятных датах, которые отмечаются 3 сентября. Это День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны.
Собравшиеся на линейке почтили память павших на полях Второй мировой войны и жертв террористических актов минутой молчания.
После отправились на первые в этом учебном году уроки "Разговоры о важном"
#навигаторыдетства #навигаторыдетства47
#Втораямировая