5 сентября 2023 г.

В МОУ "Сельцовская СОШ"  для учеников 10-11 классов прошёл "Урок мужества", посвященный памятной дате России. 3 сентября 1945 года - День окончания Второй мировой войны.
Ребята на просмотре фильма Битва за острова.Тихоакеанский реванш. О манжурской операции, которая завершилась 2 сентября 1945 года в Токийской бухте на борту американского линкора «Миссури» японские представители в присутствии полномочных представителей СССР, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств подписали Акт о безоговорочной капитуляции Японии. На этом закончилась Вторая мировая война, длившаяся шесть лет и один день.

# навигаторыдетства #Втораямировая
#Росдетцентр #навинаторыдетства47 #МОУСельцовскаяСОШ