В рамках научно-практической конференции "День внешкольника"

14 декабря 2023 г.

В рамках научно-практической конференции «День внешкольника " – Светлане Викторовне Ахромейко заместителю директора муниципального общеобразовательного учреждения «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района, вручено благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации «За вклад в деятельность и развитие отрядов ЮИД, привитие навыков безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.
Шаткову Платону и Емельяновой Олесе вручен диплом за активную социальную позицию,участие в конкурсах и мероприятиях, проводимых профильными организациями и ведомствами.

Поздравляем Светлану Викторовну и юных инспекторов движения с высокими достижениями!! Мы гордимся Вами и желаем новых побед!!!!❤</div>