Урок цифры с 3 декабря по 9 декабря

4 декабря 2018 г.

Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция — возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.

«Урок Цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов. Именно поэтому над его реализацией вместе работают крупнейшие ИТ-компании России: фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая Экономика». Информационным партнером акции выступает Университет «20.35»

Школьникам для участия