11 февраля 2019 г.

11 февраля в школе прошел Урок Мужества "Афганская война". Задача этого урока - рассказать о войне в Афганистане, показать героизм наших солдат.

На уроке присутствовал Драчев Александр Васильевич-участник афганской войны. Александр Васильевич рассказал ребятам по своему воинскому альбому о службе в Афганистане.

15 февраля отмечается 30 -летие выполнения боевой задачи Вооруженными силами СССР в республике Афганистан. Несмотря на переоценку военных событий, подвиг советских, российских солдат остается достойным. Ведь подвиг воина -это подвиг веры, долга, присяги.