XII научно-практическая конференция в рамках Межрегионального проекта дистанционного экологического просвещения «Знай и люби свой край»

23 марта 2019 г.

Обучающиеся МОУ «Сельцовская СОШ» выступили на XII научно-практической конференции в рамках Межрегионального проекта дистанционного экологического просвещения «Знай и люби свой край» с проектами:

> «ТБО – как глобальная угроза в современном мире» - Мушников Дмитрий, Незванова Дарья, Мазур Любовь, учащиеся 8 класса. Руководитель проекта Калмыкова Елена Станиславовна, учитель биологии.

> «Виноградная лоза – символ жизни» - Михайлова Елизавета, ученица 7а класса. Руководитель проекта Почепецкая Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы.

> «Современные технологии как инструмент и помощник в изучении и познании природы» - Воробьёва Анастасия, ученица 3б класса. Руководитель проекта Тихонова Ольга Александровна, учитель начальных классов.

> «Архитектура гнезда» - Горшков Кирилл, ученик 3а класса. Руководитель проекта Байрамова Елена Владимировна, учитель начальных классов.

> «Край родной, навек любимый…» - Кононова Диана, ученица 7а класса. Руководитель проекта Почепецкая Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Все работы учащихся получили высокую оценку.