Школа-культурно-образовательный центр местного сообщества

Волосовский муниципальный район
Ленинградская область

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ
           Проект «Социально – туристические маршруты выходного дня для семей» реализован по результатам мониторинга и в связи с выявленной проблемой организации культурного семейного отдыха.
          Школа имеет большие ресурсы для  реализации проекта. Многолетняя работа школьников и педагогов по разработке маршрутов воплотилась в каталоге – продукте проекта.
          Проект интересен и актуален на сегодняшний день. Совместная деятельность школьников с молодежным советом при администрации Сельцовского сельского поселения позволяет масштабно реализовывать проект и пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, культурный досуг, познавательную деятельность, семейные ценности.
            По результатам рекламного семинара следует отметить, что проект пользуется спросом. Многие семьи заинтересовались каталогом.
           Рекомендую в  дальнейшем каталог пополнять новыми социальными туристско-краеведческими маршрутами.

Глава администрации Сельцовского сельского поселения:
                        Д.А. Пименов                                    30.03.2019